Представьте в виде многочлена

(х-1) в квадрате=

(х+4) в квадрате=

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 19:09
    0
    (х-1) в квадрате=x²-2x+1

    (х+4) в квадрате=x ²+8x+16
  2. 10 января, 19:52
    0
    1) (x-1) ²=x²-2x+1

    2) (x+4) ²=x²+8x+16