9x^2 - (c+3x) * (c-3x) Представте в виде многочлена

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:19
    0
    (c+3x) (c-3x) = c^2-9x^2

    9x^2 - (c^2-9x^2) = c^2+18x^2