1 помогите мне уже 6a^2-14a/10ab

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:35
    0
    6a^2-14a/10ab=6a^2-7/5b

    (6a^2-14a) / 10ab = (3a-7) / 5b
  2. 21 сентября, 18:35
    0
    (6a²-14a) / 10ab = 2 а (3 а-7) / 10ab = (3a-7) / 5b