Дробь: / № 1137 Длина прямоугольника 1 4/20 м, а ширина на 3/20 м меньше длины. Найдите периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 21:10
    0
    1) 1 4/20 - 3/20 = 21/20 м - ширина

    2) Р = (1 4/20 + 21/20) х 2 = 4,5 (м)

    Ответ: Р = 4,5 м