Упростите выражение: (а-9) в квадрате - (81+2 а)

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:58
    0
    (a-9) ^2 - (81+2a) = a^2-18a+81-81-2a=a^2-20a=a (a-20)