Вычислите

1) √0,49+5

2) 10-√100

3) √64-11

4) 5*√0,04

5) 4/5 * √6,25

6) 0,09*√0,09

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:22
    0
    1) V 0,49 + 5 = 0,7 + 5 = 5,7

    2) 10 - V 100 = 10 - 10 = 0

    3) V 64 - 11 = 8 - 11 = - 3

    4) 5 * V 0,04 = 5 * 0,2 = 1

    5) 4/5 * V 6,25 = 4/5 * 2,5 = 4/5 * 5/2 = 4/2 = 2

    6) 0,09 * V 0,09 = 0,09 * 0,3 = 0,027