х^2 - 4 х как решать?

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:20
    0
    X^2-4x = x (x-4) воть ...
  2. 21 мая, 11:27
    0
    X^2 - 4x = 0 x (x-4) = 0 x=0 x=4