Cos (2 п-t)

Cos (3 п/2+t)

Cos (2 п+t) упростить выражение

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 23:18
    0
    Решаем формулами приведения:

    cos (2 п-t) = cost (4 четверть а там косинус положительный)

    cos (3 п/2+t) = sint (4 четверть косинус положителен)

    cos (2 п+t) = cost (1 четверть косинус положителен)