Из 4 шаров, занумерованных числами 1,2,3 и 4, наугад выбирают 2 шара. Какова вероятность того, что вынутые шары имеют номера 2 и 3?

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:24
    0
    что бы найти вероятность события, нужно поделить число шансов события на общее число исходов: 2/8=1/4=0,25