Укажите величины, рассматриваемые в задаче, установите вид зависимости между ними, решите ее. "Какой путь пройдет поезд за 20 с, если 40 см он проходит за 4 с?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:54
    0
    40:4=10 (см/с) - скорость поезда

    10*20=200 (см) - путь пройдет поезд за 20 с