Решите уравнение:

x³-64x=0

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:10
    0
    X^3-64x=0

    x (x^2-64) = 0

    x=0 или x^2-64=0

    x^2=64

    x=+-8

    Ответ: х=0, х=+-8