Найти производную функции y=cos (0,5x+3)

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:48
    0
    y=cos (0,5x+3)

    -0,5sin (0,5x+3)
  2. 10 сентября, 06:50
    0
    Y' = cos (0,5x+3) ' = - sin (0.5x+3) (0.5x+3) ' = - 0.5 sin (0.5x+3)