Помогите решить уравнение х^2-11x+18=0

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 04:31
    0
    Д=11^2-4*18=7^2

    х1=9

    х2=4
  2. 4 сентября, 05:45
    0
    х^2-11x+18=0

    D=121-72=49

    x12 = (11+-7) / 2 = 9 2

    x=2

    x=0