Решите уравнение аналитическим способом.

-3 х^2 + 6 х = 0

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:02
    0
    -3 х^2 + 6 х = 0

    -3x (x-2) = 0

    -3x=0 или x-2=0

    x=0 x=2