Если a-b=6, то чему равно b-a/3

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:39
    0
    B-a = - (-b+a) = - (a-b)

    если a-b=6, то b-a=-6, (b-a) / 3=-6/3=-2