Решите длинное выражение! (600000-599809) * 307+936*23=?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:23
    0
    1487760 ответ такой должен быть
  2. 6 июля, 04:00
    0
    (600000-599809) = 191

    191*37=7067

    936*23=21528

    7067+21528=28595

    ответ 28595