8 целых 5 десятых разделить на 5 целых 6 десятых

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:21
    0
    8.5/5.6 примерно равно 1.5
  2. 12 декабря, 17:24
    0
    8.5 : 5.6 = 85/10:56/10=85/10*10/56=85/56 = 1 29/56