y=x2+3x-1 правильный ответ

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 07:12
    0
    y=x2+3x-1=0

    D=9+4=13

    x1 = (-3 - √13) / 2

    x2 = (-3+√13) / 2
  2. 1 июля, 07:19
    0
    А что с этим сделать-то нужно?