Выполните действия

1. (1-√2) (3+√2) =

2. (√5-√18) (√5-2√2)

3. (3-√15) (√15+3)

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:24
    0
    1.=1*3+корень2-3 корня2-2=1-2 корня2

    2.=5-2 корня10-3 корня10+12=17-5 корней10

    3.=3 корня15+9-15-3 корня15=-6