разложить на многочлен

Y (a-в) - 2 (а-в) =

3 х-3 у+ах-ау

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:46
    0
    Уа-ув-2 а+2 в=3 (х-у) + а (х-у)

    (а-в) (а+в) - (у-2) = (3+а) + (х-у)