7 в степени 1/4 умножить на 7 в степени 3/4

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 10:11
    0
    При кмножении степени складываются - > 7*8 = 56
  2. 1 сентября, 10:33
    0
    7^1/4*7^3/4=7^1/4+3/4=7^4/4=7^1=7