Найдите значение выражений 2cos^2a-5sin^2a если cosa=-0,3

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:46
    0
    2cos^2a-5sin^2a=2cos^2a-5 (1-cos^2a) = 7cos^2a-5=7*0,09-5=-4,37