Представьте в виде много лена стандартного вида произведение: (у-3) (у+3) ; (2 х-3 у) (2 х+3 у)

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 19:18
    0
    (у-3) (у+3) = у2-9 (2 х-3 у) (2 х+3 у) = 4 х2-9 у2
  2. 14 октября, 20:29
    0
    (у-3) (у+3) = y ²-9

    ; (2 х-3 у) (2 х+3 у) = 4x ²-9y²

    учите формулы сокращенного умножения