Разложите на множители двучлен х 3 степени - 2 х

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:52
    0
    X³-2x=x (x²-2) = x (x-√2) (x+√2)
  2. 3 ноября, 17:21
    0
    3 х-2 х=1 хдвучлен правильно