Как построить график сложной функции: корень квадратный из x^2-3x+2

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 10:04
    0
    А=1; в = 3; с = 2.

    х = - в^2+4*а*с

    х=-3^2+4*1*2

    х=9+8

    х=17

    вродебы как то так