Найти значение а) сумма чисел 15 и 7,5 b) разность чисел 36,6 и 5 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 14:44
    0
    A) 15+7.5=22.5

    b) 36.6-5 1/3=34 целых 4,15 (записать в виде обыкновенной дроби или десятичной)
  2. 21 марта, 16:06
    0
    А) 17+7,5=24,5

    б) 36,6-51,3=-14,7