Сколько будет 7 в степени 3 плюс пять в степени 2,

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:15
    0
    Сколько будет 7 в степени 3 плюс пять в степени 2; Ответ 368
  2. 15 сентября, 16:07
    0
    7*7*7=343

    5*5=25

    25+343=368