Х^2+20x+51=0

Помогите решить уравнения.

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:39
    0
    D=400-1*51=49

    x1=-20+7/2=6,5

    x2=-20-7/2=13,5

    ответ: 6,5; 13,5