3 х^3-27 х=0 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:12
    0
    3 х*3 - 27 х=0

    3 х (х^2-9) = 0

    3 х=0 или (х^2-9) = 0

    х=0 х^2=9

    х = + - 3

    Ответ: x=0 или x = (плюс минус) + - 3