помогите с алгеьрой. Найдите нули функции: y=x^2 - 7x + 6 1) 2 и 3 2) - 6 и - 1 3) 1 и 6 4) - 3 и - 2 (нужно решение) !

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:57
    0
    X^2-7x+6=0

    D = (-7) ^2-4*1*6=49-24=25

    x1 = (7+5) : 2=6

    x2 = (7-5) : 2=1