Надо найти корни уравнений: 20 (13-х) + 2014 = (2000-х) 15

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:51
    0
    20*13 - 20*x + 2014 = 2000*15-15*x

    260-20x+2014-30000+15x=0

    -5x=30000-2014-260

    -5x=27726

    5x=27726

    x=27726/5

    x=5542.2