Упростить выражение

(у - 4) (у + 2) - (у - 2) во второй степени

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 22:53
    0
    У^2-4y+2y-8-y+2=y^2-3y-6
  2. 16 декабря, 23:26
    0
    Y^2+2y-4y-8-y^2+4y+4=2y-4