Решить уравнение: корень квадратный из (72-2x-x^3) - корень квадратный из (x^2-6x+8) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 13:41
    0
    Х^2-6x+8=0

    D=b^2-4*a*c = (-6) ^2-4*8=36-32=4

    x1=6+2/2=8/2=4

    x2=6-2/2=4/2=2