найдите значение выражения

2cos в квадрате x - 1, если sin в квадрате x = 0,3

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:09
    0
    Cos^2 x=1 - sin^2 x

    cos^2 x=1-0,3=0,7

    2 cos^2 x-1=1,4 - 1=0,4

    ^2 - квадрат