Найдите значения выражения √3•√0,84/√7 дробью

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:23
    0
    (корень из 3) * (корень из 0,12), тк там корень из 7 сокращается. (корень из 3) * (корень из 3) * (корень из 4) * (корень из 0,01) = 3*2*0,1=0,6