Выделите полный квадрат из многочлена:

1) х^2-2x+3

2) x^2+6x+1

3) 16+8p+p^2

4) m+m^2+1

5) a^2-1+5a

6) a^2+1/2a+4

7) 4+p^2

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:26
    0
    1) x^2=2x-3

    2) x^2 = - 6x-1

    3) p^2 = - 8p-16

    4) m^2 = - m-1

    5) a^2=1-5a

    6) a^2 = - 1|2a-4

    p^2 = - 4