Помогите решить уравнение!

7 х (в квадрате) + 4 х + 3=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 05:56
    0
    Д=16+84=корень 100=10

    х1=-4-10/14=-1

    х2=-4+10/14=6/14=3/7