Решите уровнение 2 (х-3) = 7 (2-х)

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:33
    0
    Вот тебе ответ

    здесь надеюсь ответ правильной
  2. 2 февраля, 18:46
    0
    2 (х-3) = 7 (2-х)

    2 х-6=14-7 х

    2 х+7 х=6+14

    9 х=20

    х=20/9