1) Пользуясь определением производной, найдите производную функции f (x) = 3x (в квадрате) в точке х=-2.

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:12
    0
    F' (x) = 6x

    f' (2) = 12

    первое: проихводная от х в квадрате = 2 х, значит производная от 3 х в квадрате = 3*2 х=6 х

    в точке 2: 6*2=12