Помогите решить упростите выражение: 1.2 (a+b) + 3 (a+b) + 2a 2.5 (z-x) - 2 (x+z) 3.2 (2r-3s) - 3 (r-2s)

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:43
    0
    2 а+2b+3a+3b+2a=7a+6b

    5z-5x-2x+2z=3z-7 х

    4r-6s-3r+6S=r