в арифметической прогрессии : - 20,-16,-12 найдите член последовательности, стоящий на пятнадцотом месте

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:43
    0
    D=b2-b1

    d=-16+20=4

    n15=a1*14d

    n15=-1120