Преобразуйте выражение в многочлен. 2x (a-1) 2+3x (a-2) 2

x-умножение

2-степень

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 18:37
    0
    2xa-2*2+3xa-6*2=2ax-4+3ax-12=5ax-16
  2. 1 мая, 18:56
    0
    2xa-2*2+3xa-6*2=2ax-4+3ax-12=5ax-16