Найти основной период функции y=cos^2 6x

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 20:55
    0
    Y = (1+cos12x) / 2=1/2+1/2cos12x

    Основной период функции у=cosx равен 2π, тогда период у=cos12x будет Т=2π/12=π/6