A (в квадрате) (а-2) - а (а-2) (в квадрате представьте в виде произведения

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:06
    0
    Если так:a^2 (a-2) - a (a-2) ^2

    то у меня получилось так:

    a^2 (a-2) - a (a-2) ^2

    a^3-2a^2-a^3+4a^2-4a

    сокращаем a^3 и - a^3 получается

    2a^2-4a

    2a (a-2)
  2. 26 января, 11:41
    0
    (a^2) * (a-2) - a * (a-2) 6=a * (a-2) * (a-a+2) = 2*a * (a-2) ;