Как 3 (x-4) ²-3x² преобразовать в многочлен?

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:43
    0
    3*xквадрат-2*х*4+4 квадрат-3 хквадрат=

    -8 х+4 квадрат=-8 х+16=8 (-х+2) = 8 (2-х)