1) уравнение: х-6/х-13=-6

2) уравнение: х-10/х-15=2

/ - дробь

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:24
    0
    (х-10) / х-15 = 2

    х-10 = 2 (х-15)

    х-10 = 2 х-30

    х-2 х = - 30+10

    -х = - 20

    х = 20