Найдите корни уравнения:x квадрат-3x=28

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 09:18
    0
    X в квадрате - 3x-28=0

    Дискриминант=9+112=121

    x1=3+11/2=7

    x2=3-11/2=-4