Докажите что число 0,12 является арифметическим квадратным корнем из числа 0,0144

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:11
    0
    12*12=144

    0,12*0,12=0,0144 (от 144 отделяем 4 знака до запятой)