Упростите выражение (3 - b) ^2 - b (b+5) и найдите его значение при b = - 2 (дробь) 11.

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:52
    0
    (3-b) ^2-b (b+5) = 9-6b+b^2-b^2+5b=9-b

    9-2/11=99/11-2/11=97/11