Упростите выражение

1/х+2 - 1/х-2

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 19:01
    0
    1/х+2 - 1/х-2 = 1/х-1/х+2-2 = 0

    Что-то у Вас для 10-11 класса примерчик простоват, не находите?)